Консультации / Неврология

Защимление локтевого нерва

При поездке на машине из дома в Москву(почти 2000км -27(19+8)часов за рулем) и обратно я несколько раз(от 10 до 20 раз)придавливал локоть о подлокотник(как удар током).По приезду домой заметил,что немеет мизинец и половина(вдоль) безымянного.Болей нет,но есть ослабление и как бы заторможенность указательно пальца.Что это может быть,как это лечить и к какому врачу следует обратиться.Заранее Вам благодарен за внимание и совет.С уважением Николай.
здравствуйте, Николай! Обратитесь к неврологу, в зависимости от возможностей поликлиники , Вам назначат помимо медикаментозной терапии или физиотерапию, или массаж, или рефлексотерапию, или мануального терапевта, или комплекс....