Консультации / Отоларингология

Гайморит???

Добрый день Игорь Геннадиевич! Мне 31 год. Прошу ответить на следующий вопрос. Недавно болела ОРВИ, без температуры, с насморком, головными болями и вот остался мокрый кашель только. При течении заболевания наблюдалось обильное скопление не слишком густоватой слизи в носу, бело-зеленоватого цвета. Сейчас второй день с утра под правым глазом как синяк, только нет синюшности самой, отек с желтовато-красноватой окраской (не явно выраженной). При этом не явно выраженная боль (ноет) правый висок. Дышу свободно, но периодами когда говорю как в заложенный нос. Высмаркиваюсь - те же тянущиеся выделения, то скудные. Что это может быть? У меня грудной ребенок, кормлю грудью. Температуры нет, 36,9 макс. Может ли это быть гайморит? Никогда ним не болела. И учитывая грудное кормление, чем его можно лечить? Спасибо за уделенное время!
Здравствуйте, судя по описанию, у Вас типичная клиника острого гайморита справа + острый трахеит. Показано доосбледование у ЛОР врача и конс терапевта для исключения острого бронхита, Лечение после дообследования. С уваж, Образцов И.Г.