Консультации / Неврология

Трудно закрыть левый глаз, и то полностью не закрывается

Здравстуйте, мне 17 лет Сегодня обноружила, что когда моргаю, один глаз не моргает, попробовала закрыть глаза, левый глаз не закрывается полностью, и очень трудно закрыть Помогите пожалуйста
Здравствуйте. не знаю всех обстоятельств случившегося, полного анамнеза и внешних проявлений, но стоит обратиться к неврологу.