Консультации / Гастроэнтерология

Увеличиная печень

Здраствуйте!Моему мужу 29 лет,он сделал узи и оно показало отклонения в печению.ПЗР правой доли 142мм,левой 82мм,увеличена.Внутрипеченочные желчные протокине расширены.Структура однородная,среднезернистая,эхогенность несколько повышена.Лимфоузлы ворот печени не увеличены.В брюшной полости свободная жидкость не определяется.Воротная вена диаметром 11мм,холедок диаметром до 5 мм.Начальные явления жирового гепатоза.Жировой инфильтрации поджелудочной железы.Подскажите какие препараты нужно принимать.
Нужно сдать анализы крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, холестерин. Сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.