Консультации / Педиатрия
Увеличина печень
Моей дочери 1,5 годика, в августе лежали с горлом, делали УЗИ - было увеличение на 1 см, с чем это может быть связано

Здравствуйте.У ребенка до 5 лет печень может выступать из под ребеной дуги до 5 см.Это вариант нормы.