Консультации / Онкология

КОНСУЛЬТАЦИ ПО ПЕЧЕНИ

ВАЖАЕМЫЙ аНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ 29 06 211 ГОДА ДЕЛАЛ УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И ПОЧЕК В ЧАСТНОСТИ ПЕЧЕНЬ В РАЗМЕРАХ УВЕЛИЧИНА РАЗМЕР ПРАВЙ ДОЛИ 15 8 ЛЕВОЙ 76 КОНТУРЫ ЧЕТКИЕ РОВНЫЕ ЭХОСТРУКТУРА ПАРЕНХИМЫ ОДНОРОДНАЯ ВНУТРЕ ПЕЧЕНОЧНЫЕЖЕЛЧНЫЕ ПРОТОКИ РНЕ РАСШИРЕНЫ СОСУДИСТАЯ АРХИТЕКТОНИКА НЕ ИЗМЕНЕНА ЭХОГЕННОСТЬПАРЕНХИМЫ ПОВЫШЕНА ВОРОТНАЯ ВЕНА 09 СМ ХОЛЕДОК 04 СМ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭХО ЛРИЗНАКИ ДИФФУЗНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ПЕЧЕНИ И ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ А ВОТ КОМПЬЮТОРНУЮ ТОМОГРАФИЯ СДЕЛАЛ 12 ИЮЛЯ 2011 ГОДА ПЕЧЕНЬ ДИФФУЗНОЕ РАВНОМЕРНОЕ СНИЖЕНИЕ ДЕНСИТОМЕТРИЧЕСКОЙ ПЛОТНОСТИ ПАРЕНХИМЫ В ПРЕДЕЛАХ 42 48 HU В ПРОЕКЦИИ S5 6 ВИЗИАЛИЗИРУЕТСЯ ОБЬЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ РАЗМКРАМИ ОКОЛО 48 90 79 НЕЧЕТКО ОТГРАНИЧЕННОЕОТ ПРИЛЕЖДЩЕЙ ПАРЕНХИМЫ С НАЛИЧИЕМВ ЕГО ТОЛШЕ НИЗКОПЛОТНОСТНОГОЗВЕДЧАТОЙ ФОРМЫ ВКЛЮЧЕНИЯ В ПРОЕКЦИИ S8 ВИЗИАЛИЗИРУЕТСЯ ДВА ГИПОДЕДЕНСНЫХ НЕЧЕТЕО ОЧЕРЧЕННЫХ 7 10 ММ В ДИАМЕТРЕ ОЧАГА ЗАКЛЮЧЕНИЕ MTS C-R ПРЯМОЙ КИШКИ В ПЕЧЕНИ ЖИРОВОЙ ГИПОТОЗ ФОКАЛЬНО НОДУЛЯРНАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ ПРАВОЙ ДОЛИ ПЕЧЕНИ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ХОЛЕЦИСТЭКТОМИИ ПРОШУ ВАС РАЗЬЯСНИТЬ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ УЗИ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ В ТОМ ЧИСЛЕ БИОХИМИЯ В НОРМЕ
Здравствуйте. В данной ситуации необходимо руководствоваться данным КТ, по результатм которой выялвены метастазы в печень. С данным заключением необходимо консультироваться с химиотерапевтом для назначения химиотерапевтического лечения. Также в сочетании с химиотерапией показана цитокинотерапия. С уважением, Клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии.