Консультации / Педиатрия

Увеличина печень и селезенка

Здравствуйте. У дочки(2 года) врач педиатр при пальпации обнаружила увеличение селезенки и печени. Узи показало - размер печени- правая доля 92*72мм, левая доля 69*42. Размер селезенки 85*30 мм. Назначили узи повторно через месяц. Педиатр толком ничего не говорит. Рост 89 см. Гемогл 110. Высокие ли данные показатели для нашего возраста? И какие анализы нам нужно сдать? 2 Недели назад перед узи переболели ангиной и последнее время как пошли в садик очень часто болеем. Спасибо вам огромное!
Низкий гемоглобин. Общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи. Все остальное можно говорить по осмотру так как пока не совсем понятно чего происходит