Консультации / Травматология и ортопедия

Подвывих стопы

здравствуйте меня зовут Наиль. в08.12.2010.получил перелом медиальной лодыжки с подвывихом стопы к наружи и перелом малоберцовой.кости. до 04.03 2011 гипсовая повязка.В марте 2011синтез металлоконструкции. август 2011 R гамма ложный сустав внутренней лодыжки с наличием металлоконструкции.застарелый разрыв межберцового синдезмоза с подвывихом стопы к наружи.24.08.2011операция открытая репозиция межберцового синдесмоза.фиксация болтом стяжкой.Резекция ложного сустава.фиксация по Веберу.спицами и проволкой. В настоящеее время подвывих стопы и артроз 2 степени. предлагают дробить лодыжку и вправлять сустав. не знаю что делать подскажите пожалуста.может выбрать другое место для лечения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наиль укажите Ваш возраст пожалуйста. В любом случае Вам показано или эндопротезирование сустава и артродез (блокировка) сустава. К сожалению по данным снимков, восстановить сустав практически невозможно.