Консультации / Травматология и ортопедия

Закрытый трехлодыжечный перелом правой голени. Подвывих стопы кзади

Здравствуйте! 25,11,2011 муж сломал лодыжку. Перелом со значительным смещением отломков и вывихом стопы кнаружи и кзади.В этот же день сделали операцию. Посмотрите пожалуйста снимки, допустимо ли смещение м/берцевой кости? и все ли остальное в порядке?
К вопросу приложено фото
Допустимо!