Консультации / Травматология и ортопедия

Закрытый двулодыжечный перелом со смещением Подвывих стопы кнаружи

Здравствуйте уважаемый доктор.Меня зовут михаил 27 лет. 8.02.2015 Упал, получил травму лодыжки.В приемном покое сделали снимок ,наложили лонгету и отправили домой . Затем на приеме 10.02.15 Врач поставил диагноз закрытый двулодыжечный перелом со смещением.Затем было еще 2 приема один 19.02.15. Другой 27.02.15. На последнем приеме врач выписывает направление в другой город на операцию т.К.Произошло смещениеи ставит дигноз закрытый двулодыжечный переломлевой голени со смещением отломков и подвывихом отломков кнаружи (врач-хирург , а травматолога в поселке нет).Вследствие этого, доверия его диагнозы не вызывают, да и на вопросы особо он не отвечает типа все вопросы к травматологу, а я хирург ничего не знаю и не понимаю в этом .Подскажите пожалуйста нужна ли в данном случае операция ? Как она будет проходить (какие мероприятия проводятся )если она нужна ?И сроки реабилитации после нее? Прикрепляю снимки: первые 2 снимка сделаны сразу после травмы,последний -контрольный снимок, сделаный после 3 недель после перелома 27.02.15.. Заранее вам благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваш хирург прав, нужна операция. На первичных снимках отломки стояли удовлетворительно , но потом произошло вторичное смещение, и это требует оперативное лечение.