Консультации / Психология и психиатрия

Паника

здраствуйте, у меня по ночам случались приступы,паника, страх уснуть,страх смерти, плохие мысли, врач прописывал АТАРАКС 2 раза в день по пол таблетки, со временем прошло, долго не было и вот неделю назад случился снова, можно ли начать пить АТАРАКС перед сном по пол таблетки вне зависимости был пртступ или нет, или пить когда приступ. заранее благодарна, Анастасия
Здравствуйте Анастасия! Атаракс не способен избавить Вас от невротического расстройства, впрочем - как и любой другой препарат, если вся терапевтическая программа, основана только на медикаментозном назначении. Рискну предположить, что лечение Вам назначено врачом-невропатологом?! А Вам необходима комплексная психотерапевтическая программа. Поэтому не занимайтесь самолечением, а обратитесь к грамотному врачу-психотерапевту.