Консультации / Психология и психиатрия

паника и страх

Роман 25 лет. Здравствуйте, у меня переодически часто возникае паника и срах связанные абсолютно нисчем. Применение успокоительных средсв (персен, новопасит, негрустин) уже непомогают. как от этого можно избавиться?
Роман, перечисленные Вами средства малоэффективны для лечения панической атаки. Какие нужно принимать не могу говорить не видя Вас в реальности и не имея Вашего анамнеза заболевания.