Консультации / Неврология

паника

Николай Владиславович! мне 43 года, после смерти папаы я довожу себя, что сделала и что не сделала неправильно, начинает болеть рука,сердце, под лопаткой, плохое настроение, бывает паника, трудно оставаться одной, начинает биться сердце, трудно дышать... принимаю успокоительные-глицин, смесь настоек, ново-пассит. хочется пообщаться с психологом, но увы, у нас их нет, есть только название-которые тесты проводят в школах...
У меня сейчас подбираются группы для психотерапии по интернету – на осень, если хотите - подключайтесь.
Николай Владиславович! что для подключения нужно, сколько это стоит? Ирина