Консультации / Неврология

паника

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 24 года. Два года назад , с самого утра мне стало плохо: закружилась голова, сильно забилось сердце,поднялось давление, начали неметь руки,била дрожь. Приехала скорая , сделали укол , сделали окг, сказали , что я очень впечатлительная. С тех пор часто бывают приступы паники, начинает сильно биться сердце.Долгое время не могла одна оставаться дома, было очень страшно. Очень часто пила корвалол,разные успокаительные.Врачи только улыбаются, говорят нужно быть спокойней, но как! Теперь я не могу пить кофе, зелёный чай, сразу начинает сильно биться сердце и я паникую. Не могу понять я сама себе всё накручиваю или всё же что-то не так?
Юлечка, посмотрите - у меня сдесь в блоге статья- там по Вашей теме. И приглашаю ко мне на занятия - психологические сессии по интернету. Напишите - если захотите поучаствовать. Или может у Вас есть рядом свой психоаналитик.