Консультации / Неврология

Пояснично-крестцовый остеохондроз с протрузиями

Здравствуйте мне 31 год беспокоят боли в пояснице после посещения врача и заключения компьютерной томографии поставили диагноз пояснично-крестцовый остеохондроз.Циркулярная протрузия диска L4-S1.Задняя протрузия диска L5-S1.Церкулярная протрузия в задних отделах глубиной 3мм.Диск L5-S1 снижен задняя протрузия глубиной 3мм.Центральные грыжи ШморляL1L2L3L4L5.Врач назначила лечение таблетки мидокалм и нимулид и внутрисуставные уколы 10 процедур.Стои ли мне делать эти процедуры мои боли некуда неотдоют просто ноющая боль в пояснице
здравствуйте. Внутрисуставные инъекции - это куда? в какие суставы? какой препарат?....попросите невролога направить на физиотерапию и иглотерапию (рефлексотерапию)....может быть у Вас невыносимые боли и Вам просто предложили сделать блокаду???? Все эти вопросы Вы должны уточнить у своего лечащего невролога, а не здесь....