Консультации / Хирургия

Насчет шишки

Добрый день. У меня такой маленький вопросик, на руке на правой под мизинцем, появился шишка уже как 2 месяца. Если хорошо пощупать, как будто круглый шарик зашит под кожей ), не болит- если сильно не давить. Что это может быть ? как вариант может такое быть, из-за того что я работаю за компютером много, точнее мышкой ? Заранее большое спасибо!!
Добрый день! У Вас, скорее всего гигрома кисти, она может тоявиться от нагрузки на кисть.