Консультации / Маммология

Помогите

Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить проблему.Мне 20 лет и за всю мою жизнь никогда не было проблем с грудью.А вот недавно за неделю до месячных у меня буквально за сутки правая грудь стала больше левой.Я сначала не стала бить панику, через пару дней вроде они сравнялись. Потом пошли месячные и в первый день я опять заметила большую разницу в размерах. А на второй поднялась температура 37.3. Подскажите пожалуйста что ето может быть,я с таким сталкиваюсь в первые. заранее спасибо.
Добрый день. Скорее всего у Вас первые признаки мастопатии. Очень часто описаные симптомы появляются именно на одной груди. Повышение температуры до субфибрильных цифр тоже являются симптомами острой мастопатии. Вам необходимо обратится к врачу мамологу за консультацией. он назначит обследование (УЗИ) и назначит лечение. Не затягивайте с визитом!