Консультации / Отоларингология

Гайморит двусторонний

Сыну 10 лет--3 недели лечили гайморит (гной был справа).8 дней курс антибиотика прокололи,спрей Изофра,увч на нос,эл.фарез эндоназально,потом после антибиотиков 10 дней синупрет пили в табл. Следует сказать,что анализы за всё время лечения были и остались отличные.Температура тела не повышалась.Улучшение наступило примерно на 20%.Сделали снимок после 3-недельного лечения и показал гайморит двусторонний.Положили в больницу,опять же колят антибиотики.Есть ли смысл,ведь они нам не помогли.Что в нашем случае показано??? Помогите,пожалуйста!!!
Если Вы лежите в больнице, то врачи там должны быть квалифицированные и легко справятся с вашей проблемой, не переживайте! Существуют разные группы антибиотиков и при неэффективности одних всегда можно назначить более сильные и с расширенным спектром.