Консультации / Гинекология

Выделения

Мне 25 лет, Мучают выделения, Бело-желтоватые, творожистые, сдав анализы, врач молочницу не обнаружил, подскажите пожалуйста что это может быть
Добрый день. Если врач искал молочницу, то не удивительно, что он её не нашел. Причин такого рода выделений огромное количество. Это могут быть, как проявления дисбактериоза влагалища (нарушение микрофлоры), как и проявления инфекции передающейся половым путем. Рекомендую пройти полноценное, квалифицированное обследование для установления достоверной причины. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, Айрапетов Давид Юрьевич.