Консультации / Гинекология

геникология

Здравствуйте! меня зовут Наталья, 25 лет, почти 5 лет как мне поставили диагноз хр. эндометрит, лежала в больнице вроди бы стало лучше но через пару месяцев боли в низу живота возобновились от давая в задний проход , ходила к врачу назначили алоэ по 2мл. 1раз в день на 10 дней , папавирин свечи и тампоны с демиксидом, но в последнее время появились сильные боли когда хожу в туалет по маленькому и после минут 5-10, боли в низу живота в области шва (у меня два кесарево сечения) можно ли мне полностью вылечиться , если нужно сделать обследование или сдать анализы напишите пожайлуста какие зарание огромное спасибо!!!
Здравствуйте. Ваши жалобы очень похожы на воспаление мочевого пузыря. Вам необходима консультация уролога.