Консультации / Гастроэнтерология

Минеральная вода и гастрит

мне 23 года. беспокоили боли в желудке, сделали эгдс. ДЗ: поверхностный гастрит с пониженной кислотностью (4,0) лечения не назначили, просто соблюдать диету. слышала, что при заболеваниях ЖКТ рекомендуют пить минеральную воду. какую именно воду мне можно пить и а какой дозировке?
Можно принимать минеральную воду Белинская Киселка по 100 мл. 3 раза в день до еды месяц. гепатолог Степанова Т.в.