Консультации / Гастроэнтерология

Хр.антральный гастрит,хр.холецистит,дисбиоз кишечника

здравствуйте,хочу у вас проконсультироваться.у мамы периодический чувство тошноты,отрыжка желчью,воздухом,горечь во рту вот как уже года 1,5.ходили к гастроэнтерологу,назначили узи брюшной полости,фгдс и назначили омепрозол,мезим и явку с результатами.повторно пошли с результатами,анализы в норме,узи признаки хр. холецистита.поставили диагноз ГЭРБ1ст.хр.антральный гастрит,Нр-негативный,обострение.Хр.б.к.холецистит,неполная ремиссия.рекомендации контролок,денол,мотилиум,мезим,затем артемизин,холегон и кал на лямблии назначили.все лекарства принимала по назначению.заключение ФГДС-недостаточность кардии 1ст.хр.рефлюкс-эзофагит,хр.дистальный гастрит,обострение.гиперацидная секреция.заключения узи-хр.холецистит.через 2 месяца повторно пошли к врачу,жалобы те же самые,по анализам обнаружили лямблии,после чего назначили макмирор,бифиформ,зентел+лацидофил,мезим продолжить,хофитол на месяц,веторон.после лечения повторили анализ кала .пропили лекарства,через два месяца пошли на прием,горечь во рту так и оставался,после курса лечения по поводу лямблиоза,при контрольном исследовании в кале лямблии не обнаружили.поставили диагноз ГЭРБ1ст,хр.антральный гастрит,фаза ремиссии,хр. холецистит,неполная ремиссия,лямблиоз реконвалисцент.рекомендации-урсосан,пить два месяца,креон или мезим,минеральная вода Боржоми или Ессентуки.через месяц снова пошла на прием,так как беспокоил вздутие живота,послабление стула,урчание в животе,отрыжка,поставили диагноз- ГЭРБ1ст.хр.антральный гастрит,Нр негативный,фаза неполной ремиссии,дисбиоз кишечника,торакалгия.рекомендации-бифиформ,хилак форте,креон,конртолок,урсосан на месяц.все пропили,вроде бы полегчало,но спустя некоторое время все жалобы возобновились,это вздутие живота,горечь во рту.опять начала пить лекарства,которые назначили,полегчало.потом опять все началось,жалобы и плюс несварение желудка.за год как мы заметили потеря веса 10 кг,была 55кг,стало весить 45 кг,улучшения не вижу,почти год,ка к лечусь и хоть бы что.незнаю что делать,пожалуйства подскажите.заранее большое спасибо,жду ответа.
Сдайте кал на дисбактериоз и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.