Консультации / Гинекология

Лечение минеральными водами во время беременности

Здравствуйте, у меня предполагаемый срок беременности - 5-6 недель. Давно запланировали с семьей поездку в Пятигорск , желудки чуть подлечить, у меня гастрит, у сына тоже, ездим каждый год. На момент поездки срок будет 9-10 недель. Будет это на пользу или лучше все отменить? Перелет в самолете волнуюсь, как перенесу, в первую беременность не летала, в обычном состоянии никакого дискомфорта нет. Летаю не только на отдых, но и раз в месяц примерно по работе. Тоже переживаю, не будет ли от этого вреда. Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте, такие вопросы лучше задавать вашему личному гинекологу.