Консультации / Гинекология

Почему долго идут месячные

У меня был выкидыш, сделала после узи, все было в норме, сдала анализы, обнаружили воспалительный процесс, прописали "Тержинан". Я решила дождаться месячных, а потом лечиться,но только они прошли я заболела ветрянкой. После выздоровления стала использовать "Тержинан", но не успев сделать последнюю таблетку у меня снова начались месячные, да еще с такой сильной болью, по-началу были схваткообразные боли, на второй день боли исчезли, но месячные длились неделю,и несколько дней уже машут,хотя раньше у меня они были всегда по 4 дня. Объясните пожалуйста, что со мной?
Рекомендую после менструации повторить УЗИ, сдать посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам.