Консультации / Гинекология

Слишком часто идут месячные и по времени долго

Здравствуйте! Меня зовут Ксения! Мне 22 года! Меня мучает вопрос: почему у меня так часто наступают месячные и идут по 10 дней! Только закончатся, через 5 дней опять начинаются?Не понимаю, в чем дело?????И очень сильно живот болит, аж на стену готова залезть.Проверялась, сказали, что у меня плохо организм выделяет не нужные вещества, все скапливается! Вы не могли бы мне помочь? Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Нет таких плохих веществ в организме, которые накапливаются и приводят к таким проблемам. Вам необходимо сдать узи и сдать кровь на гормоны.