Консультации / Гинекология

Здраствуйте хочу узнать почему у меня так долго идут месячные 17 день

мне 22 Сделала узи результаты таковы Матка,,,,,Тело размеры-4,6х3,6х4,5см Шейка размеры 3,1х2,0х2,7см Контуры ровныею Эхоструктура Диффузно-неоднородная,с расширенными сосудами миометрия,без узлов. Эндометррий 0,5см однородный. Полость не расширена. Правый яичник 3,5х1,9см Эхоструктура не изменена,с фоликулами 0,2-0,4см Левый яичник 3,1-1,4см Эхоструктура не изменена с фолликулами 0,3-0,9см Свободной житкости в малом тозу не найдено. ВРАЧ ОСМОТРЕЛ И НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ-т.Дюфастон по 1т-2р с 16 по 25 день цикла 3 месяца, Транексам 1т-3р в день (5-7)дней, Аскорутин 1т-2р в день тоже 5-7 дней,и Экстрат водяного перца 30капель-3р в день (5 дней пить) уже прошло семь дней а кровь также по прежнему и идёт что мне делать(((((((((
Необходимо подтвердить диагноз дисфункциональное маточное кровотечение и провести соответствующее лечение. Дисфункциональное маточное кровотечение является диагнозом исключения, т.е. необходимо исключить миому матки, аденомиоз, гиперплазию эндометрия. Согласно данным УЗИ указанных патологических процессов у вас нет. Однако для исключения патологии эндометрия рекомендую провести аспирационную биопсию эндометрия с последующим морфологическим исследованием биоптата.