Консультации / Гинекология

Почему так долго не идут месячные

Здравствуйте. Мне 32 года, у меня нет месячных с декабря месяца, проверялась - не беременная. Скажите, что это может быть?
Здравствуйте! Если Вы не беременны, а менструация отсутствует, причин тому может быть множество. Общее название - гормональные нарушения. Проблемы могут быть разного характера (заболевания щитовидной железы, усиленная спортивная активность, резкое похудение, стрессовый фактор, синдром поликистозных яичников и мн.др.).