Консультации / Гинекология

Долго идут месячные

Здравствуйте!Мне 17 лет. Я бы хотела узнать, почему у меня так долго идут месячные,уже как почти 2 недели и 4 дня, к гинекологу страшно идти, может вы чем-нибудь поможете? Какие-нибудь может таблетки пропить...Так у меня ничего не болит...месячные идут обильно.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к гинекологу!! Со своим здоровьем не шутят и бояться совершенно нечего