Консультации / Гинекология

Почему так долго идут месячные

Здравствуйте.. мне 20 лет не регулярный мц ,сдавала анализы на гормоны оказались все хорошие... врачи сами не могут понять почему большие задержки....также сдавала на инфекции тоже все отрицательные... уже около года не могу забеременеть... врач посоветовала попить гормональные таблетки джес 3 месяца а потом бросить может тогда получиться забеременеть и востановить цикл ... сказала пить с 1 го дня месячных( месячные пришли потому что вызывали уколом) начала пить 1 деньм есячных (1 числа) на след день они закончились,начали мазать 9 числа коричн.выделениями больших кол-вах до 14 числа,а 14 уже пошли обильные выделения и до сех пор идут уже 25 число... почему они так долго идут??? после отмены есть вероятность забеременеть??? и стоит мне вообще принимать их дальше????
Добрый день. Для ответа на ваши вопросы необходим гинекологический осмотр. Отсутствие отклонений в гормональном профиле вызывает сомнение, поэтому рекомендую повторить обследование. В подобных ситуациях могут применяться различные схемы лечения, но обязательно с учетом ваших репродуктивных планов.