Консультации / Гинекология

Почему так долго идут месячные

Здравствуйте, Ольга Константиновна! У меня тут назрел один вопрос. Две недели назад у меня начались месячные и они до сих пор не кончаются. По календарю примерно так и должны были пойти. Но, меня беспокоит то, что они уж дюже долго идут. Был половой акт до месячных, после чего они пошли, сначала мазались, а потом прям обильно. Низ живота у меня не болит, хотя иногда бывает чувство дискомфорта... Но все же я не понимаю, почему так долго. Начались они 11 числа этого месяца.
Здравствуйте, это уже не месячные. а нарушение менструального цикла. Поэтому надо обратиться к гинекологу.