Консультации / Терапия

Почему болит в правом боку?

В последнее время стал при ходьбе болеть правый бок, хотя раньше никогда такого не было, даже при беге очень редко и только на больших дистанциях. Я давно занимаюсь спортом, веду достаточно активный образ жизни... Началось, по-моему, с того, что я перешла с этого месяца на новые обезболивающие на время критических дней, на замену нурофену+ который у нас запретили. Принимала 3 дня кетонал. Превышала максимально допустимую суточную дозу на 50-100% (вместо максимум 2 таблеток, принимала 3-4), т.к. боли очень сильные. Мог ли он дать такой побочный эффект или это с ним не связано? Отчего тогда?
Здравствуйте! Вам нужно провести УЗИ брюшной полости,сдать анализ крови клинический и биохимический и обратиться к терапевту для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.