Консультации / Хирургия

Боли в правой боку после удаления аппендикса

Добрый день, у меня ситуация такая 14.02.15 Была проведена операция по удалению аппендицита делали мне лапароскопию , 20 январе меня выписали все нормально было состояние стабильное но в последнее время боли в правом боку сильно беспокоят , не повернуться , не развернуться . Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и , что при этом можно будет сделать .Жду вашего ответа !)
Здравствуйте. Наверное все таки операция была 14.01.15. А почему Вы думаете, что боли связаны именно с оперативным вмешательством? Не обязательно. И чтобы правильно ответить на вопрос Вас надо осмотреть, может быть дополнительно обследовать. Скажете, ну вот спросила. Отписался и все. Нет не отписался. Хорошо, тогда читайте: это может быть - заболевания почек, мочеточника, заболевания органов малого таза, тифлит, терминальный илеит, б-нь Крона, дискинезия кишечника, колит, миозит, спайки брюшной полости и т.д. Вам легче стало? Ну что делать дальше я надеюсь Вы меня поняли. Здоровья Вам.