Консультации / Гастроэнтерология

Боли в правом боку

Здравствуйте! Я девушка и мне 18 лет. Примерно 7 лет назад меня начали беспокоить боли в правом боку внизу. Я решительно не говорила родителям об этом. Около 4- х месяцев назад боли усилились, я сказала об этом маме, мы вызвали скорую. Врач сказал, что он хирургии не видет (т.е. он снял аппендицит), сказал сделать УЗИ. Результаты УЗИ показали, что у меня холецистит. Я пропила желечегонный сбор #3 в течение 4- х недель. Боли ушли на месяц, после чего они возобновились и усилились. В один из вечеров я пришла домой и даже не могла есть. Мама вновь вызвала скорую, на этот раз они сказали, что нужно поехать в больницу, чтобы ничего плохого не упустить. Два дня я пролежала в хирургии, где все возможные патологии у меня исключили, затем меня перевели в терапию, где после гастроскопии мнепоставили диагноз "хронический гастродуоденит". Прописали Креон 3 раза в день и Де- нол 2 раза в день и Омез на ночь; в момент возникновения боли - Ношпу, и, конечно же, диету в течение лечения, Курс лечния - 10 дней. Я пролечилась ровно столько, сколько нужно, строго соблюдала диету, боли ушли, но сейчас (через месяц) возобновились. Болит внизу правого бока, боль ноющая, присупообразная, очень часто отдает в спину так де вправо. К какому специалисту стоит обратиться? Какие анализы сдать? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Я, бы порекомендовал показаться гинекологу для исключения таких проблем как аднексит и если там ничего нет, почему то не думаю что там все спокойно, но тем не менее либо после него либо параллельно показаться гастроэнтерологу и понять что Хронический гастродуоденит не возможно вылечить за 10 дней. Для того что бы перевести эту проблему на уровень хорошей ремиссии (не возникновения обострений) требуется как минимум месяц лечения с изменением назначений каждые 10 дней и диета минимум год