Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Мне 23 года, воспитываю 2-х летнего ребенка одна. Живу с родителями, в семье сложная ситуация. мать с отцом давно разведены и ненавидят друг друга. так получается что мы с сыном между двух огней. Последнее время не могу справится с постоянным перепадом в настроении, постоянная нервозность. а последние несколько дней отсутствие аппетита, головокружение, ничего не хочется делать, хожу как на авто-пилоте. просто потому что нужно ухаживать за ребенком... Что мне делать, может нужно пропить какие лекарства.? я сама не справляюсь со стрессом.... Заранее спасибо!
Здравствуйте! Ваша реакция вполне оправдана пребыванием в стрессовой ситуации. Общение с психотерапевтом должно помочь и определит потребность в лекарственной терапии.