Консультации / Маммология

Маммология

Здравствуйте,мне 52 года.пол женский,климакс.В правой молочной железе в течение 6 лет есть киста размером 6-8 см.В прошлом месяце сделали маммографию,показало наличие опухоли 1см.Сделали УЗИ+пункция+биопсия.Результат-злокачественная опухоль,рак 1 стадии.Врач говорит,что надо удалять грудь полностью,так как есть киста большая и опухоль.Возможно ли сохранить грудь,а удалить только кисту и опухоль?В течение последних 6 месяцев принимала только гомеопатическое лекарственное средство-климасед клиник по5 гранул 3 р. в день,для снятия приливов,жара.
Здравствуйте, к сожалению не всегда возможно сохранить железу, все зависит от локализации опухоли, размера железы, сопутствующей птологии.