Консультации / Маммология

Выпирающие соски

у меня с 12 лет начали рости соски (половое созреваие) думал пройдет но уже 5 лет не проходи, внутри прощупываются твердое уплотненеие шарик, один сосок больше другого не болитне увеличивается и не уменьшается и так 5 лет сейчас мне 17, очень не красиво выглядет, уже не одеваю некоторую одежду потомучто торчат сильно. Подскажите как от этого избавиться очень мешает мне)
Уточните Ваш пол, пойжалуста. Если Вы молодой человек, то это может быть гинекомастия, но в любом случае, надо сделать УЗИ молочных желез.