Консультации / Маммология

Красное пятно

Здравствуйте. Мне 19 лет, после родов прошло 4 месяца, ребенка грудью не кормлю, молока нет. Уже через месяца 1,5-2 после родов, возле соска появилось красное пятно, зудит, не болит. Скажите что же это может быть и что мне нужно делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможно это аллергическая реакция, но на что-сложно сказать. Проконсультируйтесь у дерматолога.