Консультации / Маммология

Грудь

Здравствуйте, я не знаю что делать.Мне 20 лет.Моему ребенку 10 месяцев кормлю его грудью.Одна грудь стала на 2 размера больше чем другая.Подскажите,что мне делать?Как сделать их одинаковыми?
Здравствуйте, к сожалению, разница в размере груди, это частое явление при кормлении грудью, когда перестаете кормить ребенка, разница уменьшиться, но, к сожалению, одинаковыми молочные железы не становяться.