Консультации / Психология и психиатрия

У ребёнка нарушена психика

Здравсвуйте!!!Меня зовут Ольга.Моей дочери 12лет.Недавно у неё умерла морская свинка,она очень долго плакала.Но потом началось ужасное.Она всё время думает что кто-то должен умереть.Зоболел кот.дак она сказала что он умрёт.Потом бабушка попала в больницу,она тоже сказала что она умрёт.Зводили к психологу.Он сказал что у неё нарушена психика.Просто сказал что надо пить успокоительное т всё пройдёт.Но это не прошло.Можайлуста помогите!!
Это, мне кажется, был какой-то особенный психолог, либо не психолог, либо вы не так его поняли. "Нарушение психики" - не диагноз. Пить успокоительное психолог не может советовать, он может предложитьь психотерапевтическое лечение, либо направить вас к другому специалисту - неврологу, психиатру.