Консультации / Гинекология

После снимка маточных труб

Здравствуйте!Меня зовут Галина проходила обследование на бесплодие .Врач делала узи -овуляция постоянная,менструация регулярная без задержек,цикл 28 дней.Препараты никакие не принимала т.к. ничего не прописывали.Отправили на рентгеновский снимок маточных туб ,анализы поздавала сказали все хорошо можно идти делать снимок .Во время снимка услышала как врач медсестре сказал "как с такими выделениями можно чтото делать"но снимок всетаки сделали (мазок на флору был хороший так сказала врач которая отправляла).После снимка доктор сказал что 2 трубы очень хорошие проходимость хорошая.Через 7 дней был секс (предохранялись: незаконченный половой акт) после с презервотивом,през.всегда были целые.Последняя менструация была 04февраля, сегодня 05марта t тела 37,4 уже 3-4 дня ,базальная 37,2. Может ли быть беременность маточная?И можно ли если беремен.нормальная сохранить ребеночка?
Беременность не исключается, однако, вопрос о сохранении данной беременности неоднозначен.