Консультации / Гинекология

Спайки

После операции меня уже год беспокоят боли в правом боку где была сделана операция. У меня лапнула фоликулярная киста, яичник не удолили. Повторно проходила лечение, уколы, гармоны, физиолечение с лидазой, витамины, боли утихли но все равно продолжаются, и при половом контакте тоже. Хочу детей, но не могу забеременеть. Врачи сами не знают что со мной. Еще на снимке УЗИ видно на матке какуюто полоску, никто не понимает что это такое. Что делать, как быть, что со мной? Уже начинается депрессия, нервы не к черту, задаюсь вопросом почему это происходит со мной? Мне 31, хочу детей и муж тоже, все бестолку. Может это спайки, но врачи про них ничего не говорят. Помогите мне, пожалуйста!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Это проявление спаечного процесса. Вам необходимо начать с исследования проходимости маточных труб (гистеросальпингография).