Консультации / Гинекология

нарушения цикла

Здравствуйте, мне 30 лет. после родов 1,5 года кормила ребенка грудью и месячных не было. после прекращения кормления через 2 месяца цикл восстановился, месячные идут 3-4 дня. но где-то через неделю начинает "мазать". то прекратится то опять. что это?
Здравствуйте. После возобновления месячных они первые 2-3 месяца могут быть нерегулярными и необычными. Но для диагностики возможных патологических состояний необходимы осмотр и УЗИ.