Консультации / Гинекология

Регулон и нарушениия цикла

Добрый день! У меня постоянные нарушения цикла. Перепробовала уже всё. В последний раз врач гинеколог назначил Регулон с целью нормализации цикла. Пью его 2-й месяц. Три дня назад должны были придти месячные (кровотечение отмены), и до сих пор их нет. Приём таблеток не пропускала, принимала в одно и то же время. Сделала тест на беременность, он показал отрецательный результат. Читала, что адаптация к препарату проходит на протяжении 3 месяцев и что пропуск месячных это для него нормальное явление. Подскажите, что мне делать в этой ситуации? СПАСИБО!!!
Здравствуйте. Вам сначала необходимо обследовать гормональный статус: кровь на гормоны 3-5-й день цикла ЛГ, ФСГ, ТТГ, ПРЛ, эстрадиол; 21-23-й день цикла прогестерон, ДЭА-С, индекс тестостерона, 17ОНП, инсулин. сделать узи.