Консультации / Гинекология

Огромная задержка месячных

мне 14 лет. Первые месячные были в январе 2011 года, сейчас уже март 2012, а вторых все нет. прошло уже больше года! я понимаю, что мне надо идти к врачу, но скажите пожалуйста с чем это может быть связано, какие причины этому могут быть, просто я хочу знать насколько это серьезно. Я никогда ничего не принимала, никогда не была у гинеколога, меня ничего не беспокоит и ничего не болит, вес у меня в норме(168 см, 53 кг). вот только два года назад я худела и мало ела, но сейчас я нормально ем.
Нужно серьезно обследоваться, все это очень серьезно. Твоя мама в курсе событий? Идите вместе к детскому гинекологу.