Консультации / Травматология и ортопедия

Асептический некроз

Добрый день! Мне 30 лет, пару месяцев назад начались в правом коленном суставе неприятные боли до помутнения в глазах,причем после длительного сидения и после сна, когда нога находится в одном положении долгое время, иногда сопровождается хрустом в этом колене. Сделали рентген и томографию где поставили диагноз Асептический некроз большой берцовой кости в правом колене (уплотнение костной структурв в области медиального мыщенка с явлениями остеопороза). к ортопеду попаду только к концу марта. что посоветуете и какой прогноз?
Здравствуйте! Для какой-то оценки нужны хотя бы рентгеновские снимки. Отправляйте, посмотрим.