Консультации / Травматология и ортопедия

Асептический некроз головок обеих бедренных костей

Здраствуйте! Мне 20 лет. Я в январе упала на катке. и у мя начались боли в таза бедренних местах, обеих сторон. Я пошла на прием травматолугу мне сказали ушиб. Потом Я начала хромать... Потом хромата прошла но через несколько месяцев у мя правая нога укоралтилась на 3см от левой ноги. И сходила у травматолугу опять он направил на ренгенографию. В ренгенаграфий мне сказали что у мя не излечимая болезнь суставов, Асептический некроз головок обеих бедренных костей ІІІ стадии. Это может быть правдой или нет? как можно лечить эту болезнь? Это описание и полавина снимка... сканировала как смогла...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рентгенограмма очень плохого качества, хотя видны изменения. Вам нужно делать КТ и обратиться к ортопеду. Если диагноз подтвердится, то нужно проводить операцию- эндопротезирование т/бедренных суставов.