Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте! Меня беспокоят густые выделения из влагалища. Не так давно, через 10-15 дней после месячных обнаружила густые коричневые выделения. Коротко о себе: мне 24 , не замужем (девственница), рост 160, вес 47,5. Что это может быть, с чем связано? Заранее благодарю!
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи, посев на флору из влагалища.