Консультации / Маммология

Маммология

Здравствуйте доктор. мне 40 лет пол. жен. У меня обнаружили в правой молочной железе, на границе верхне-наружнего и нижне- наружного квадратов кисту диаметром 10 мм. В верхне-наружнем квадранте левой молочной железы киста диаметром 17 мм. Я еще кормлю грудью, ребенку 1 год 2 м-ца. Что делать с кистами, насколько они опасны и как лечить. Помогите пожалуйста. Ни чем еще не лечилась. Как начать курс лечения.
Здравствуйте, говорить о лечении можно только после прекращения лактации. Сейчас Вам это ничем не грозит.