Консультации / Гинекология

Уреаплазма и микоплазма

Здравствуйте! Мне 24 года! 1 января 2012 г у меня произошло самопроизвольное прерывание беременности на сроке 6 недель (низ живота тянул с самой середины цикла по день выкидыша).Беременнность была первая,наступила с первого цикла планирования! Сейчас прохожу обследование для установления причины выкидыша! Сдала анализы на гормоны и инфекции ( ПЦР). Гормоны в норме,но нашли уреаплазму и микоплазму (а у мужа всё чисто). первая менструация после выкидыша началась 14 февраля, сейчас уже третий день периодически ноет внизу живота,то справа.то слева,то посередине заколет! Очень боюсь эндометрита и прочих воспалений,т.к. вспоминаю,что это у меня не впервые так болит! может ли это быть овуляторная боль? Эндометрий немного тоньше нормы,возможно это и есть следствие ифекций? что мне сделать перед планирванием следущей беременности? очень хотим ребенка!
Да, это может быть овуляторная боль. Мужа тоже необходимо пролечить от инфекции.