Консультации / Гинекология

Уреаплазма и микоплазма

Добрый день! Во время беременности сдавала анализ на скрытые инфекции, ничего не обнаружили. Сейчас (ребенку 2,5 года) сдала анализы снова, обнаружили ureaplasma urealyticum и mycoplasma hominis в количестве 10 в 4 степени. Посев дал положительный результат. Я правильно понимаю, что заражение произошло в период от беременности до настоящего времени? И заразилась я от супруга (других половых партнеров у меня не было)?
Добрый день! судя по анализам. именно так и получается, как вы думаете.